Участковые избирательные комиссии Комсомольского района приступили к работе

Сегодня, 8 сентября, по всей Чувашской Республике пройдет Единый день голосования. На территории Комсомольского района состоятся дополнительные выборы депутатов Собраний депутатов Александровского, Кайнлыкского, Комсомольского и Новочелны-Сюрбеевского сельских поселений.

На территории района для проведения дополнительных выборов в органы местного самоуправления задействованы  4 избирательных участка. Все они готовы к предстоящим выборам и уже приступили к работе. Накануне территориальная избирательная комиссия проверила степень готовности участков.

Сегодня, в день голосования, в 8 часов утра открылись все избирательные участки. По Комсомольскому району количество избирателей, включенных в список избирателей, составляет 556 человек, досрочно проголосовали 54 избирателя.

08 сентября 2019