Минтруд Чувашии проводит социологический опрос

В рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования  для детей в возрасте до трех лет» Минтруд Чувашии проводит социологический опрос.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики в соответствии с Планом мероприятий по реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования  для детей в возрасте до трех лет»,  утвержденного протокольным решением Совета при Главе  Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности от 31.05.2019 г.№ 4, проводит социологический опрос среди женщин, имеющих детей дошкольного возраста, включая женщин, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Цель социологического опроса - определение потребности в профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании с целью реализации мер по повышению  занятости женщин, имеющих детей.

Пройти опрос можно по следующей ссылке: https://goo.gl/forms/COSGBW0gKT7sOA4X2

Спасибо за участие в опросе!

БУ «Комсомольский ЦСОН» Минтруда Чувашии

10 сентября 2019