На Национальном телевидении Чувашии – две премьеры

В среду, 11 сентября, телезрителей Национального телевидения Чувашии ждут сразу две вечерних премьеры.

В 19:15 в эфир выйдет новый выпуск программы «Вăй патăр». Эта грантовый проект Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. Ведущая Татьяна Раевская расскажет и покажет, что такое земледелие без плуга, а также как прекрасная половина человечества осваивает профессию комбайнера. Также в выпуске – полезные советы от опытного садовода по выращиванию груш и хранению урожая.

Сразу после информационной программы "Республика" в 20:30 в эфир выйдет новый выпуск передачи «Сделано в Чувашии». Автор проекта – Дмитрий Ковалев. В программе пойдет речь о новом резиденте Чебоксарского индустриального парка.  Телезрителям расскажут об открытии нового завода по производству турбокомпрессоров и о специалистах, работающих на предприятии.

Не пропустите новые выпуски программ в эфире Национального телевидения Чувашии вечером 11 сентября.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

11 сентября 2019