Состоялось совместное заседание Комиссии по профилактике правонарушений района и Совета профилактики Комсомольского сельского поселения

16 сентября 2019 года в зале заседаний администрации Комсомольского сельского поселения состоялось совместное заседание Комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района и Совета профилактики Комсомольского сельского поселения. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания обсужден вопрос о реализации подпрограммы «Предупреждение детской беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» муниципальной программы Комсомольского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности», заслушана информация о деятельности добровольческих (волонтерских) движений, в том числе молодежных общественных объединений, в сфере профилактики правонарушений. А также рассмотрен вопрос о работе Советов профилактики правонарушений по профилактике и предупреждению рецидивной преступности, ресоциализации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и лиц, осужденных к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы.

По каждому вопросу повестки дня приняты соответствующие решения.

16 сентября 2019