Комсомольский муниципальный округ

Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2019» в Комсомольском районе

Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2019» в Комсомольском районе

21 сентября вся Россия, а вместе с ней и Чувашия, в 16-й раз, приняла старты самого масштабного по количеству участников и географическому охвату летнего спортивного мероприятия нашей страны. Всероссийский день бега «Кросс нации» созвал всех любителей спорта стать участниками масштабной спортивной акции.

В Чувашии одновременно старты прошли во всех городах и районах республики. В целях привлечения  трудящихся  и учащейся молодежи  к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения и популяризации лёгкой атлетики в Комсомольском районе старт был дан в центре села Комсомольское.

В торжественном открытии спортивного праздника приняли участие глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Хасиятулла Идиатуллин, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, ветеран спорта Василий Пундяков, пожелали всем бодрого настроения, удачи и успехов.

Теплый солнечный день, бодрое настроение и спортивный азарт подарил жителям и гостям района это спортивное мероприятие. В 8-и возрастных группах любители данного вида спорта участвовали в различных дистанциях, начиная с воспитанников детского сада. В VIP-забеге на 1500 метров приняли участие главы сельских поселений и руководители предприятий, организаций и учреждений.

Победители и призеры на всех дистанциях, во всех возрастных группах  награждены Дипломами соответствующих степеней и медалями.

ФОТОРЕПОРТАЖ 1

ФОТОРЕПОРТАЖ 2

ФОТОРЕПОРТАЖ 3



21 сентября 2019
13:42
Поделиться