Комсомольский муниципальный округ

Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности директора МБОУ «Комсомольская СОШ №1»

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Комсомольская средняя общеобразовательная школа № 1» Комсомольского района Чувашской Республики.

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

  1. Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
  2. Отсутствие судимости.
  3. Наличие проекта программы развития образовательной организации.

Прием документов, выдача бланков заявления, анкеты осуществляются по адресу: с. Комсомольское, ул.  Заводская, д. 57, каб. 46.

Контактное лицо – Голыев Валерий Петрович, врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района, телефон: 5-18-19.

Начало приема документов для участия в конкурсе - с 8.00 ч. 30 сентября 2019 года, окончание - в 17.00 ч. 31 октября 2019  года (кроме выходных и праздничных дней).

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

- личное заявление;

- анкету установленного образца;

- копию паспорта или документа, удостоверяющего личность (оригиналы соответствующих документов предъявляются в комиссию лично);

- копии документов о профессиональном образовании и повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, заверенные службой кадров по месту работы или нотариально;

- копию трудовой книжки, заверенную службой кадров по месту работы или нотариально;

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на должность руководителя (педагогическую должность) образовательной организации;

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента РФ;

- проект программы развития образовательного учреждения на ближайшие 3 года.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также предоставить в конкурсную комиссию:

- рекомендательные письма с места работы, а также от отдельных лиц, знающих конкурсанта по совместной работе;

- характеристики с места работы.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушениями правил оформления без уважительной причины является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Предполагаемая дата, время и место проведения конкурса: 01 ноября 2019 года в 10.00 ч. по адресу: с. Комсомольское, ул. Заводская, дом 57, каб. 44.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантных должностей муниципальной службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности муниципальной службы и других положений должностной инструкции по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о муниципальной службе.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 5-12-05, 5-12-64,       5-18-19, факс 5-12-05;  е-mail: komsml@cap.ru.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации Комсомольского района.

Подробнее



27 сентября 2019
08:00
Поделиться