Состоялось очередное заседание координационного штаба ОО Комсомольского района Чувашской Республики "Народная дружина"

10 октября 2019 года под председательством заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Инны Лепешкиной состоялось очередное заседание координационного штаба общественной организации Комсомольского района Чувашской Республики «Народная дружина».

В ходе заседания обсужден вопрос о  мерах, принимаемых правоохранительными органами совместно с общественностью по профилактике преступлений, совершенных на улицах и в других общественных местах, и о результатах совместной работы ОО «Народная дружина» с полицией, направленной на выявление административных правонарушений по итогам первого полугодия 2019 года. Командир общественной организации "Народная дружина" Мария Илларионова представила подробный отчет по данным вопросам.

Далее затронут вопрос проведения районного конкурса «Лучший народный дружинник», который запланирован на 11 октября т.г.

10 октября 2019