Скайп-прием депутата Госсовета Чувашии П.С. Краснова

23 октября 2019 года в 15.00 часов в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике провел прием граждан Краснов Петр Степанович - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор БНУ ЧР «Чувашский государственный институт гуманитарных наук» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

На прием посредством видеосвязи (скайп–прием) пришли жители населенных пунктов района.

Всех интересует улучшение условий жизни на селе. Жительница д. Малые Кошелеи N. обратилась по вопросу  ремонта дороги по улице Кубнинская в деревне.  Жителей деревни Новые Кошелеи волнует вопрос о ремонте кладбища трех деревень Васильевка, Дубовка, Новые Кошелеи.

Молодежь села Новочелны-Сюрбеево интересует вопрос возможности строительства клуба в деревне, реконструкции сельского спортивного зала в селе Старочелны-Сюрбеево, строительства автомобильной дороги, соединяющей с. Новочелны-Сюрбеево с федеральной автодорогой А-151, строительства остановки.

Все обращения взяты на контроль.

23 октября 2019