Новогодний марафон «Новогодняя Республика» в селе Комсомольское состоится 13 декабря 2019 года

По инициативе Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики в целях повышения уровня культурно–массовых и зрелищных мероприятий по встрече Нового года, сохранения традиций народных гуляний и игр, пропаганды  здорового образа жизни, создания условий для досуга жителей и гостей 13 декабря 2019 года в 14.00 на главной сцене с. Комсомольское пройдет новогодний марафон «Новогодняя Республика».

В программе марафона:

14.00 Массовое гуляние на центральной площади. Официальная часть. (встреча Хĕл Мучи и Юр Пике, Парад Дедов Морозов и Снегурочек)

15.00 Интерактив в фойе районного дома культуры. (Фотозоны, общение Хĕл Мучи и Юр Пике)

15.15 Новогодний спектакль Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В.Иванова)

12 декабря 2019