Рабочий визит главы администрации Комсомольского района Александра Осипова в Шераутское и Новочелны-Сюрбеевское сельские поселения

Сегодня, 27 ноября, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов с рабочим визитом посетил Шераутское и Новочелны-Сюрбеевское сельские поселения.

Вначале Александр Николаевич ознакомился с ходом завершающего этапа работ в здании Шераутского сельского Дома культуры Шераутского сельского поселения. Строительство учреждения культуры ведется в рамках реализации мероприятий по устойчивому развитию сельских территорий подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики». Подрядчик - ООО «Стройкомфорт» готовится сдать объект в декабре 2019 года. Александр Николаевич высказал свои замечания, которые должны быть устранены подрядчиком  в самое ближайшее время.

В селе Старочелны-Сюрбеево Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения ведутся работы по строительству и установке памятника морякам. На данный момент завершена укладка фундамента памятника, благоустраивается территория.

27 ноября 2019