Подведены итоги районного конкурса «Украшение на главную Новогоднюю ёлку – 2020»

В целях приобщения детей и родителей к совместной творческой деятельности, украшения районной елки в центре села Комсомольское, создания праздничной атмосферы и вовлечения населения в творческий процесс в период с 18 ноября по 16 декабря 2019 года проведен районный конкурс «Украшение на главную Новогоднюю елку – 2020».

И сегодня стали известны имена победителей конкурса. Ими стали:

в номинации «Самая забавная игрушка» - Хисамутдинов Расил, воспитанник МАДОУ «Лейсан» с. Урмаево;

в номинации «Самая изящная игрушка» - Тукаева Самира, воспитанница МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка» с. Комсомольское;

в номинации «Самая необычная игрушка» - Копташкина Ирина, ученица МБОУ «Асановская СОШ»;

в номинации «Игрушка - символ Нового года» - воспитанники детского сада МАДОУ «Лейсан» с. Урмаево.

Подарки и благодарности номинантам будут вручены на ёлке главы администрации Комсомольского района, которая состоится 26 декабря 2019 года в МАУ ДО ДЮСШ «Кетне».

17 декабря 2019