В отделе ЗАГС администрации Комсомольского района зарегистрировано рождение 150-го ребёнка

17 декабря 2019 года в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района Чувашской Республики зарегистрировано рождение 150-го ребёнка.

Юбилейный младенец – это мальчик, родившийся в семье Минсафиновых Ирека Ристемовича и Зили Хайдаровны из села Токаево. Это первый ребёнок у молодой пары. Чудо рождения случилось 7 декабря. По соглашению родителей новорожденному присвоено красивое имя Хамид.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также справку для выплаты единовременного государственного пособия.

Желаем, чтобы малыш рос здоровым, активным, успешным и радовал своими успехами и достижениями. Пусть этот день останется в их семейной жизни одним из самых чудесных и красивых праздников!

19 декабря 2019