В отделе ЗАГС администрации Комсомольского района зарегистрировано рождение двойни

Рождение близнецов всегда считалось чудом, божьим даром, и это, конечно же, так. Ведь когда рождается один ребёнок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются сразу двое, чувства удваиваются так, что положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям.

19 декабря 2019 года в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района Чувашской Республики зарегистрировано рождение  двойни. Родились малыши  Мухаммед и Расул 17 декабря 2019 года в семье Салахутдиновых Марата Гарефетдиновича и Гелшат Решитовны из с. Токаево.

Малыши стали третьим и четвертым детьми в многодетной семье, в семье растут еще две сестрички – Ирке и Малика.

Это радостное событие сопровождалось теплыми словами пожеланий счастья и здоровья этой замечательной семье.

Отдел ЗАГС сердечно поздравил счастливого отца с рождением двойни, пожелав малышам расти здоровыми, крепкими и счастливыми! Пусть рождение двойни станет добрым знаком для всего Комсомольского района!

19 декабря 2019