Подведены итоги районного конкурса «Новогодний серпантин» на лучшее праздничное Новогоднее оформление

В целях праздничного оформления зданий и территорий в канун Нового 2020 года, создания новых элементов культурной среды, распространения и практического применения новаторских подходов и идей в светохудожественном и эстетическом оформлении, а также привлечения сельских поселений, населенных пунктов, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности и жителей к Новогоднему оформлению района в период с 20 ноября по 20 декабря 2019 года проведен районный конкурс «Новогодний серпантин» на лучшее праздничное Новогоднее оформление.

Подведены итоги и известны имена победителей. Ими стали:

- в номинации лучшее новогоднее оформление среди предприятий, учреждений и организаций района – МБОУ «Комсомольская СОШ №1»;

- в номинации лучшее новогоднее оформление среди населенных пунктов сельских поселений района – Комсомольское сельское поселение;

- в номинации лучшее новогоднее оформление среди частных домовладений – Киргизова Зинаида Васильевна из д. Старые Высли.

25 декабря 2019