Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов встретился с одаренными детьми

26 декабря 2019 года состоялась встреча главы администрации Комсомольского района Александра Осипова с одаренными детьми общеобразовательных учреждений района.

Участниками встречи стали около 30  обучающихся школ нашего района. Эти ребята своим интеллектом, талантом, упорством сумели добиться в прошедшем году блестящих результатов.

Александр Николаевич отметил, что не бывает легких побед и подарков судьбы, каждый шаг к успеху и признанию дается нелегко, пожелал ребятам усердно учиться, совершенствовать свои дарования и таланты, посвящая себя нашей стране.

Встреча продолжилась у главной елки района, где всех ожидало театрализованное представление, песни и танцы.

26 декабря 2019