В Комсомольском районе продолжаются новогодние елки и представления

В Комсомольском районе в эти дни продолжаются новогодние елки и представления.  Вот и сегодня культурно-массовое мероприятие собрало у новогодней елки и взрослых, и детей.

Организатором праздника выступила администрация Комсомольского района.

Всех собравшихся на праздник поздравили временно исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации Комсомольского района Валерий Голыев и председатель Совета Комсомольского райпо Светлана Грачева.

Гостей праздника развлекали Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Дети наблюдали за новогодним представлением, принимали участие в занимательных играх и веселых конкурсах, отгадывали загадки, танцевали под зажигательную новогодную музыку. А потом вместе с родителями и педагогами с удовольствием кружились вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, исполняя новогодние песни.

27 декабря 2019