Очередной профилактический рейд по семьям проведен в Александровском и Комсомольском сельских поселениях

27 декабря т.г. в соответствии с графиком проведения дополнительных профилактических рейдов, направленных на сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних детей, утвержденным постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 19.12.2019 г. №1809, проведен рейд по семьям на территориях Александровского и Комсомольского сельских поселений.

В рейде приняли участие сотрудники МО МВД России «Комсомольский» Марин А.В., Ибетов Р.М., участковый врач–педиатр БУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии  Еремеева Т.В., ведущий специалист-эксперт КДН и ЗП отдела образования администтрации Комсомольского района Газаева Г.К.

В ходе рейда были обследованы условия проживания 11 семей, где воспитываются 27 детей.

С родителями были проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей и об усилении контроля за времяпровождением несовершеннолетних детей в период зимних каникул, о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, о правилах использовании пиротехнических изделий.

28 декабря 2019