Глава администрации Комсомольского района А.Н. Осипов поздравил руководителей организаций с наступающим Новым годом

30 декабря 2019 года в районном Доме культуры МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района в рамках праздничных мероприятий организована встреча с руководителями организаций Комсомольского района.

Собравшихся с наступающим Новым годом  и Рождеством Христовым поздравили глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Хасиятулла Идиатуллин, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и руководитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №2 по Чувашской Республике Вячеслав Антонов.

Приход волшебного Деда Мороза и Снегурочки стал отличным продолжением праздника. Оформленный в честь Нового года зал добавил мероприятию особой домашней атмосферы, а все присутствующие были обеспечены праздничным настроением.

30 декабря 2019