Прошел Рождественский турнир по футзалу среди юношеских команд общеобразовательных школ района

4 января 2020 года в рамках Рождественских праздников и в целях популяризации юношеского футзала, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди учащихся школ состоялся рождественский турнир среди юношеских команд общеобразовательных школ Комсомольского района.

Турнир проходил в спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ «Кетне», который собрал 5 команд района.

Игры проходили по круговой системе. По результатам набранных очков места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Комсомольская СОШ №1»,

2 место – МАОУ «Токаевская СОШ»,

3 место – МБОУ «Урмаевская СОШ».

Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Оргкомитет выражает благодарность тренерскому составу ДЮСШ «Кетне» в организации проведении данного мероприятия.

04 января 2020