Традиционный турнир по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ памяти Ф.Б. Мамуткина выявил сильнейших

5 января 2020 года в спортивном зале ФСК «Кетне» состоялся традиционный турнир по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ памяти Фирса Борисовича Мамуткина. В турнире приняли участие 4 школы Комсомольского района, а также команда Батыревской СОШ №1 .

Перед началом турнира директор МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» Тихонов Евгений Аркадьевич поприветствовал всех участников турнира, поздравил с Новым годом и наступающим Рождеством.

Игры проходили по круговой системе до двух поражений.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ «Батыревская СОШ №1»,

2 место – МБОУ «Комсомольская СОШ №2»,

3 место – МБОУ «Шераутская СОШ»

Команда, занявшая 1-ое место, была награждена кубком, медалями и грамотой. Призеры были награждены грамотам и медалями соответствующих степеней.

Оргкомитет выражает благодарность тренерскому составу ДЮСШ «Кетне» за организацию проведения турнира.

06 января 2020