Состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей

17 января 2020 года под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы: главных специалистов-экспертов отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений, а также главного специалиста-эксперта по регистрации актов гражданского состояния отдела ЗАГС администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

В целях оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на замещение вакантных должностей, их соответствия квалификационным требованиям к должности, были проведены не противоречащие федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации, Чувашской Республики и Комсомольского района Чувашской Республики индивидуальные собеседования.

Победителями конкурса признаны:

на должности главных специалистов-экспертов отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района – Сумзина Вера Витальевна и Хораськина Алена Владимировна;

на должность главного специалиста-эксперта по регистрации актов гражданского состояния отдела ЗАГС администрации района – Фадеева Марина Николаевна.

Ввиду отсутствия заявок конкурс, объявленный на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики, признан несостоявшимся.

Сегодня же состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения «Центр дополнительного образования детей» Комсомольского района Чувашской Республики.

По результатам конкурса победителем признана Матросова Фаина Александровна.

17 января 2020