Очередной профилактический рейд прошел в Асановском сельском поселении

24 января 2020 года в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства - 2020» комиссией в составе УУП МО МВД России «Комсомольский» Соловьева А.А., старшего инспектора ПДН МО МВД России «Комсомольский» Жуковой Р.Н., главного специалиста-эксперта отдела образования администрации района Пушкиной Л.М., специалиста по социальной работе БУ «Комсомольский ЦСОН» Минтруда Чувашии Дмитриевой С.В. посещены семьи, проживающие на территории Асановского сельского поселения.

В настоящее время на профилактическом учете в КДН и ЗП состоят 27 семей, находящихся в социально опасном положении, в которых воспитываются  57 детей.

В ходе рейда обследовано 5  семей, в которых проживают 13 несовершеннолетних. Особое внимание  уделено вопросам детской безопасности. Родителям вручены памятки по профилактике травматизма, противопожарной безопасности при обращении с электрическими и газовыми приборами.

27 января 2020