В Комсомольском районе стартовал ежегодный муниципальный этап «Школьная волейбольная лига»

Чемпионат Школьной волейбольной лиги - это один из популярных всероссийских спортивных проектов, проводимых среди школьных команд. На протяжении последних лет Комсомольский район является активным участником этого спортивного проекта.

29 января 2020 года в ФСК «Кетне» стартовал ежегодный муниципальный этап Чемпионата «Школьная волейбольная лига» среди школьных команд Комсомольского района.

Поприветствовали участников игр депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петр Краснов и временно исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации Комсомольского района Валерий Голыев.

За звание сильнейшей волейбольной школьной дружины вступили в борьбу команды девушек.

Завтра игры пройдут среди юношей.

29 января 2020