Супруги Волковы из деревни Малые Кошелеи отметили неоновую свадьбу

Волков Виталий Викторович и Волкова Августина Степановна из деревни Малые Кошелеи отметили неоновую свадьбу. Супруги прожили вместе 66 лет.

14 февраля с юбилеем семейную пару чествовали официально. Начальник отдела ЗАГС администрации Комсомольского района Ольга Федотова, специалисты Комсомольского сельского поселения Елена Зайкова и Елена Атласкина, ведущий специалист-эксперт ОСЗН Комсомольского района Надежда Галзанова поздравили семейную пару с 66-летием совместной жизни.

- Пусть ваша жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем крепкого здоровья и душевного тепла! – отметила Федотова О.В.

Супружеская пара живет душа в душу. Виталию Викторовичу - 87 лет, а Августине Степановне - 89 лет.

Секрет счастливого брака прост. Августина Степановна считает, что нужно просто уметь уступать, подстраиваться друг под друга.

– А еще уважать друг друга. У нас в семье нет главного, все решаем вместе. Даже если и повздорим, то стараемся ссору быстро сгладить. Не зря говорят: «Где лад, там и клад!». Раз поженились, то надо жить вместе, переживать все радости и горести сообща. Тогда будет все нормально! – уверен мужчина.

Супруги Волковы воспитали двух сыновей и дочь. У юбиляров пять внуков и три правнука. Крепкая семья – это и есть главное счастье.

Нам остается им пожелать здоровья, долгой счастливой семейной жизни.

14 февраля 2020