Рабочий визит начальника инспекции Гостехнадзора В.П. Димитриева в Комсомольский район

26 марта 2020 года Комсомольский район посетил начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев.

Владимир Павлович встретился с главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым. Обсуждались вопросы соблюдения  правил эксплуатации самоходных машин, правил прохождения техосмотров,  проведения профилактических мероприятий, вопросы проведения весенне-полевых работ. Особое внимание было уделено эксплуатации аттракционной техники, которая может быть установлена в районах. На встрече обозначили также важность правильной эксплуатации населением мотоблоков, количество которых растет из года в год.

Далее начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии и руководитель муниципалитета приняли участие в е жегодном техническом осмотре техники в СХПК "Слава".

26 марта 2020