Комсомольский муниципальный округ

Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём Победы

Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём Победы

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, жители Комсомольского района!

С почтением, трепетом и уважением поздравляем вас с главным праздником нашей страны – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

С каждым годом время все дальше уносит нас от этого святого дня. День Победы наполняет наши сердца радостью обретения мира, свободы и глубокой болью невосполнимых утрат. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Родину, каждый ее уголок. С чувством глубокой благодарности и признательности преклоняемся перед подвигом сыновей и дочерей нашей Родины, преградивших путь фашизму, отстоявших мир в самой кровопролитной войне в истории человечества.

Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу, кто в холодные и голодные годы вооружал, кормил и одевал фронт. Безмерно благодарим и тех, кто восстанавливал страну из руин после войны. Мы чтим память и скорбно склоняем головы перед теми, кто не вернулся с полей сражений.

Огромный вклад в Великую Победу внесли и наши земляки. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, труженики тыла! Мы гордимся вашим подвигом, учимся у вас силе духа, любви к родной стране, сплоченности и самоотверженности. Спасибо вам за Победу, которая дала нам возможность жить в мире, работать, радоваться детям и внукам без ужаса войны, страха, боли. Сохранить и передать следующим поколениям ценность и огромную значимость этого праздника – наш священный долг.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, доб­ра, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов



29 апреля 2020
13:06
Поделиться