В народном музее работает фотовыставка "Вот гляжу я в глаза стариков"

Более семи тысяч человек ушли на фронт с Комсомольского района на защиту нашей Родины, меньше половины вернулись с Победой. Наш район гордится Героями Советского Союза. Пять земляков за мужество и героизм, проявленные в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, были удостоены высокого звания.

В дань памяти ветеранам войны района, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Комсомольском народном музее «Земля и люди» проводятся мероприятия.

Еще в феврале текущего года совместно с сотрудниками ИД «Хыпар» было организовано посещение ветеранов на дому. Решили организовать в народном музее «Земля и люди» выставку фотографий живых ветеранов. Сергей Журавлев - фотокорреспондент ИД «Хыпар» нам очень помог в организации выставки. Автор фотовыставки назвал его  «Вот гляжу я в глаза стариков». На фотовыставке представлены ныне здравствующие ветераны Комсомольского района и ветераны Чувашской Республики.

01 мая 2020