Последний звонок в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прозвенел дистанционно

Последний звонок - праздник, который с нетерпением ожидает каждый выпускник. 22 мая 2020 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прозвенел последний звонок дистанционно.

В этом году школу заканчивают 26 одиннадцатиклассников и 33 девятиклассника. Среди выпускников стипендиаты главы Чувашской Республики, стипендиаты главы администрации Комсомольского района, победители и призеры олимпиад, конкурсов, спортсмены.

С праздником выпускников поздравил директор школы Е.Н. Савельев. Евгений Николаевич пожелал всем выпускникам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родную школу.

С напутственными словами к выпускникам обратились первая учительница М.В. Кондратьева и классный руководитель С.В. Краснова.

Также для выпускников прозвучали поздравления от первоклассников. Глядя на них, ребята вспоминали, какими они были, когда школа впервые распахнула для них свои двери.

В добрый путь, выпускники!

МБОУ "Комсомольская СОШ №2" Комсомольского района

22 мая 2020