Комсомольский муниципальный округ

Обращение главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова к жителям и гостям района

Обращение главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова к жителям и гостям района

Уважаемые жители и гости Комсомольского района!

Угроза заболевания тяжелейшей коронавирусной инфекцией на территории Комсомольского района сохраняется. Поэтому крайне важно продолжать режим самоизоляции, чтобы ограничить возможные контакты.

Впереди предстоят родительская суббота и православный праздник, значимый для многих из нас, - День Святой Троицы, которые в текущем году по календарю приходятся на 6 и 7 июня.

Согласно введённым в Чувашской Республике ограничительным мерам временно приостановлено посещение объектов и территорий религиозных организаций, а также посещение кладбищ, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению и участия в захоронении.
Указанные мероприятия позволяют избежать массового скопления граждан.

Прошу всех с пониманием и ответственностью отнеситесь к принимаемым мерам, они являются временными, но необходимыми в сложившейся ситуации. Граждане не должны подвергать себя, своих близких и окружающих риску заражения коронавирусом. Особенно это касается людей старшего возраста, наших бабушек и дедушек.  ​Вы обязательно сможете навестить могилы своих предков, но нужно дождаться улучшения эпидемиологической ситуации!

Настоятельно прошу ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от посещений кладбищ, пока действует режим самоизоляции. Побудьте дома.

Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!

С уважением глава администрации Комсомольского района                                                         А.Н. Осипов



26 мая 2020
14:34
Поделиться