Прошла рабочая встреча главы администрации Комсомольского района Александра Осипова с представителями мусульманских общин

5 июня 2020 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов встретился с представителями мусульманских религиозных общин района.

В мероприятии приняли участие также начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе Оксана Такмакова, председатель национально-культурной автономии татар г. Чебоксары Хайдар Сафиуллин, глава Урмаевского сельского поселения Минзаит Зайнуллин и депутат Собрания депутатов Комсомольского района Нурислам Мифтахутдинов.

Во вступительном слове руководитель муниципалитета отметил роль духовенства в формировании взглядов и позиций граждан. Далее Александр Николаевич напомнил о сложной санитарно-эпидемиологической обстановке в районе и попросил исполнить строгое соблюдение принятых органами власти мер по противодействию коронавирусной инфекции. Особенно это касается участия в массовых мероприятиях.

В ходе встречи были заслушаны пожелания, проблемные вопросы представителей религиозных общин, часть вопросов взята на контроль.

05 июня 2020