Выпускник Комсомольской СОШ №1 Викентий Говоров получил в подарок ноутбук от депутата Государственной Думы РФ

В России стартовала социальная программа «Помоги учиться дома»: ее цель - обеспечить школьников всем необходимым для организации дистанционного обучения в цифровом формате. Программа разработана совместно партией «Единая Россия», Министерством просвещения РФ и Агентством стратегических инициатив.

22 июля 2020 года в рамках данной программы депутат Собрания депутатов Комсомольского района Александр Абрамов и глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова вручили ноутбук выпускнику МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района Чувашской Республики Викентию Говорову. Они поздравили выпускника от имени депутата Государственной Думы Российской Федерации Алены Игоревны Аршиновой, пожелали ему дальнейших успехов в учебе.

22 июля 2020