С новосельем! Вручение ключей от новой квартиры сироте из Комсомольского района

Счастливой обладательницей ключей от собственного жилья стала Мария. Приятное событие произошло 6 августа 2020 года в администрации Комсомольского района, а заветные ключи в новую жизнь вручил временно исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации Комсомольского района Валерий Голыев и выразил надежду на то, что эта квартира станет для нее родным домом.

«У  вас сегодня значимое событие, – обратился В.П. Голыев. – Вы вступаете во взрослую жизнь, и государство принимает меры, чтобы поддержать вас на новом этапе жизненного пути. Квартира – это основа для создания семьи, для стабильной работы и полноценной жизни. Надеемся, что и вы найдете применение своим знаниям и талантам в родном районе и станете достойным гражданином своей страны».

В свою очередь, Мария высказала слова благодарности в адрес Правительства России, республики и администрации Комсомольского района, всех, кто причастен к этому событию. Она уже успела посмотреть свое новое жилье и оценила его на «отлично».

СПРАВОЧНО: Жилье выделяется в соответствии с Федеральным законом «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

07 августа 2020