Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники налоговой службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

От вашего труда в значительной мере зависят успехи в экономике и социальном развитии, стабильность в обществе. Вы обеспечиваете условия для нормального функционирования всех сфер деятельности, динамичного их развития, способствуете повышению жизненного уровня населения. Всё это требует от вас больших знаний, высокого профессионализма, настойчивости в реализации налогового законодательства.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго и радостного в жизни! Удачи и успехов вам во всех делах!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района          Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

18 ноября 2020