В преддверии Всемирного дня ребенка

В преддверии Всемирного дня ребенка  19 ноября 2020 года сотрудники прокуратуры Комсомольского района  с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района и бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии  посетили многодетные семьи.

В ходе встречи были проведены беседы с родителями, а также с детьми, разъяснены их права и обязанности, гарантии и льготы для данной категории детей, ответили они на интересующие вопросы. Вручили им канцелярские принадлежности, сладости.

Гости пожелали детям крепкого здоровья, радости, исполнения всех желаний, а родителям - напутствия для достойного воспитания детей.

Семьи от всей души поблагодарили за проявленное внимание и поздравление.

20 ноября 2020