Александр Осипов вручил Благодарственное письмо Минобразования Чувашии замещающей семье Александры Лукиной

26 ноября 2020 года в онлайн-режиме прошел VII Республиканский форум замещающих семей Чувашии, приуроченный ко Дню матери.

Форум проводился Минобразования Чувашии совместно с Республиканской ассоциацией замещающих семей Чувашской Республики с приглашением к работе Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике, заинтересованных органов исполнительной власти, некоммерческих организаций и др.

На пленарном заседании Форума прозвучали приветственные слова и поздравления от Глава Чувашской Республики Олега Николаева, заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Аллы Салаевой, Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтины Федоровой и мн.др.

Благодарственного письма Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за активную гражданскую позицию по сохранению семейных традиций и за весомый вклад в семейное устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках Форума удостоилась замещающая семья Александры Лукиной, которая воспитывает двух приемных детей.

Благодарственное письмо Александре Васильевне вручил глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Александр Николаевич поблагодарил Александру Васильевну за чуткость, любовь к детям, доброту, а также пожелал успехов в воспитании и семейного благополучия,  крепкого здоровья ей и ее близким.

27 ноября 2020