В Комсомольском районе еще одному ребенку из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вручили ключи от квартиры

В Комсомольском районе еще одному ребенку из числа  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вручили ключи от квартиры

Сегодня, 30 ноября, в Комсомольском районе еще одному ребенку из числа  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вручили ключи от собственного жилья.

Заветные ключи в новую жизнь молодой девушке вручили глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и прокурор Комсомольского района Олег Васильев. Они  поздравили ее со значимым событием, пожелали успехов в жизни, исполнения желаний, выразили надежду на то, что квартира станет для нее родным домом.

30 ноября 2020