Депутат Государственного Совета Чувашии Юрий Попов провел прием граждан в Местной общественной приемной Партии "Единая Россия"

12 января  2021 года волонтер партии "Единая Россия", депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов посетил Комсомольский район. Принял его Александр Осипов - глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Депутат провел прием граждан в Местной общественной приемной Партии.

С Василием Николаевичем Николаевым - председателем районного союза ветеранов АПК Чувашии обсужден вопрос о поддержке ветеранского движения АПК. К сведению, на сегодня в районе в составе союза состоит 27 ветеранов.

Также Юрий Алексеевич побеседовал с директором МБОУ «Урмаевская СОШ», депутатом Собрания депутатов Комсомольского района Фенизом Камалдиновым по вопросам образовательного процесса. Директор школы поблагодарил депутата за участие в партийном проекте по строительству Урмаевского дошкольного учреждения «Лейсан».

12 января 2021