Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём российской печати и Днём чувашской печати

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с Днём российской печати и Днём чувашской печати!

Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей. Ваша профессия – одна из самых напряженных и ответственных. Вы не изменяете своему долгу, отдавая все силы, талант и опыт для своевременного освещения актуальных событий жизни района.

Примите слова искренней признательности за ваш труд. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным и успешным!

Желаем вам успешно воплощать в жизнь все ваши творческие проекты. И пусть объективный подход к освещению важнейших тем и событий будет главным принципом в вашей профессиональной деятельности.

Пусть ваш труд всегда будет нужным и полезным! Крепкого здоровья вам, оптимизма, счастья, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района          А.Н. Осипов

12 января 2021