Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём студента

Уважаемые студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днём студента - праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Студенческие годы - самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Уверены, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее родного района.

Желаем всем представителям студенчества здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района          А.Н. Осипов

20 января 2021