В рамках смотра-конкурса выступили коллективы Александровского сельского поселения

В рамках марафона культурных мероприятий, посвященных Году строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей  и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, на территории Комсомольского района проводится смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности сельских поселений Комсомольского района.

В конкурсе принимают участие  коллективы художественной самодеятельности всех сельских поселений муниципального района.

В рамках смотра-конкурса 17 мая 2021 года выступили коллективы Александровского сельского поселения.

В рамках марафона культурных мероприятий, посвященных Году строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, на территории Комсомольского района проводится смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности сельских поселений Комсомольского района.

В мероприятии приняли участие депутат Государственного  Cовета Чувашской Республики Петр Краснов, народный поэт Чувашии Валерий Тургай, депутат Собрания депутатов Комсомольского района, председатель СХПК «Искра» Александр Зайцев, глава Александровского сельского поселения Любовь Полякова.

Эстафета передана Асановскому сельскому поселению.

18 мая 2021