Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Общероссийским днём библиотек

Уважаемые работники библиотек и любители книжной литературы!

Сердечно поздравляем Вас с Общероссийским днём библиотек!

Из века в век библиотекарь занимал и будет занимать важное место в общественной жизни, так как он работает в сфере духовной культуры. Возможно, работа библиотекаря не так заметна, как труд врача или учителя, и нельзя увидеть какой-то конечный результат их работы. Но всё то влияние, которое оказывает на общество их работа, – неоценимо.

Не стоит забывать, что замечательный Общероссийский день библиотек это не только праздник книговедов, библиографов, библиотекарей, учителей, это праздник и всех тех, кто любит книгу.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия и преданности вашему благородному и важному делу!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района        Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

25 мая 2021