Очередной профилактический рейд прошел на территории Полевосундырского сельского поселения

Сегодня, 26 мая, состоялся профилактический рейд на территории Полевосундырского сельского поселения. В ходе рейда обследовано  7 семей, в них   воспитываются 20 несовершеннолетних детей.

В ходе рейда проведены профилактические беседы с родителями о надлежащем исполнении обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей, соблюдении санитарно-гигиенических норм жилья. С подростками проведены беседы о недопустимости противоправных деяний, об их ответственности за правонарушения, ведении здорового образа жизни и правилах поведения в общественных местах.

Субъектами профилактики одной семье оказана вещевая помощь.

26 мая 2021