Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём пограничника

Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на  защите рубежей Родины, ветераны пограничной службы, жители района!

Поздравляем вас с праздником – Днём пограничника!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. Служба на границе считается одной из самых сложных и по характеру задач, и по условиям, в которых приходится их выполнять. Именно Вы создаете надежный и мощный заслон для нашей Родины от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов страны.

Спасибо за вашу доблесть, за верность долгу, за любовь к родине и самоотдачу! Выражаем глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

В этот праздничный для пограничников день желаем здоровья, благополучия в жизни, верных преданных друзей, уважения сослуживцев и земных благ!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

27 мая 2021