В отделе ЗАГС администрации Комсомольского района 1 июня зарегистрировали рождение трех самых юных жителей района

В отделе ЗАГС администрации Комсомольского района Чувашской Республики 1 июня зарегистрировали рождение трех самых юных жителей района: двух девочек - Ясмины и Марии и одного мальчика - Александра.

Сотрудники отдела поздравили счастливых родителей с важным событием в их жизни – рождением детей и вручили первые документы малышей -  свидетельство о рождении и справку на получение государственного пособия по случаю рождения ребенка.

Сердечно и тепло поздравили родителей с Днем защиты детей! Пожелали всем крепкого здоровья, счастья и добра, а также не останавливаться на достигнутом и воспитать достойных граждан нашей страны.

01 июня 2021