Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём Чувашской Республики

Уважаемые жители Комсомольского района!

Сердечно поздравляем вас с одним из главных и наиболее значимых государственных праздников - с Днём Чувашской Республики!

Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики. Каждый из вас своим благодатным трудом вносит посильный вклад в ее процветание и развитие.

В этот торжественный день желаем всем крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, счастья, мира, благополучия и добра!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района        Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

21 июня 2021