Обращение главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём памяти и скорби

Уважаемые земляки, дорогие жители Комсомольского района!

В этом году 22 июня мы отмечаем 80-ю годовщину начала суровых испытаний, которые принесла Родине Великая Отечественная война. Огонь сражений, разрушенные города и сёла, похоронки, гнёт оккупации – наш народ стойко выдержал все тяготы и стал победителем в самом кровопролитном противостоянии в истории.

Всё дальше уходит то время, всё меньше остается ветеранов и очевидцев тех героических событий. Но мы бережно храним о них память и передаём её своим детям и внукам.

Сегодняшняя дата напоминает всем, какой огромной ценой досталась Великая Победа. Мы безгранично признательны поколению победителей. Они высочайший образец мужества, доблести и преданности своей Родине.

Низкий поклон и долгих лет ветеранам! Вечная слава воинам-освободителям! Вечная память павшим героям!

Пусть мир всегда будет на нашей земле!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

21 июня 2021