Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём ГАИ-ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

Особые слова благодарности - ветеранам ГАИ-ГИБДД. Вы отдали свои лучшие годы жизни, знания, силы, навыки и опыт благородному и важному делу - борьбе с аварийностью на дорогах. Традиции высочайшего профессионализма, мужества, верности долгу, заложенные вами, с честью поддерживают и приумножают молодые сотрудники.

В этот праздничный день желаем всем вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия!

Глава Комсомольского района- председатель Собрания депутатов района          Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

02 июля 2021