В центре внимания - благоустройство общественного пространства центральной части с. Комсомольское

На днях начнутся работы по второму этапу благоустройства общественного пространства центральной части села Комсомольское: будет производиться укладка площадки и дорожки из брусчатки на прилегающей к парку территории. Работы ведутся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов сегодня, 15 июля, встретился с директором подрядной организации - общества с ограниченной ответственностью «ГЕРСА» (г. Чебоксары) Станиславом Герасимовым, обсудил основные рабочие моменты.

Проинспектировал он также работы по укладке тротуара по ул. Заводская и по капитальному ремонту здания МБОУ «Комсомольская СОШ №1». Не остался без внимания вопрос благоустройства и чистоты парка в селе Комсомольское.

Александр Николаевич напомнил подрядчикам о важности соблюдения сроков и технологических стандартов качества.

Уже в ближайшие дни снова он посетит объекты, чтобы проверить, как строители выполняют стоящие перед ними задачи.

15 июля 2021