Публичное обсуждение проекта "Благоустройство общественного пространства центральной части с. Комсомольское"

В парке культуры и отдыха в с. Комсомольское с жителями, депутатами и представителями Минстроя Чувашии, выступавшими в качестве экспертов, состоялось обсуждение проекта "Благоустройство общественного пространства центральной части с. Комсомольское" в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".

Выполнение работ на данном объекте начато в 2019 году. В 2022 году реализация данного проекта будет продолжена, необходимо выполнить устройство фонтана.

Пожелания и предложения от жителей именно по поводу формата фонтана можно подать в администрацию Комсомольского сельского поселения.

17 июля 2021