Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём работника торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника торговли!

Развитая сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Сфера торговли занимает одно из ведущих мест не только в структуре предпринимательства, но и в целом в экономике района.

Трудовые коллективы торговых предприятий района ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень. Ваша работа у всех на виду.  Ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своей профессии помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

Искренне благодарим вас за нелегкий, но очень необходимый труд.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо социально-экономического развития нашего района.

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

21 июля 2021